Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Vreden e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt.

Vorsitz

Vorsitzende: Lisa Feller

Lisa Feller

Vorsitzende

Stellvertretender Vorsitzender: Tom Tenostendarp

Tom Tenostendarp

Stellvertretender Vorsitzender

Stellvertretender Vorsitzender: Thomas Hippler

Thomas Hippler

Stellvertretender Vorsitzender

Geschäftsführung

Geschäftsführer Bereich Finanzen & Recht: David Micheel

David Micheel

Geschäftsführer Bereich Finanzen & Recht

Geschäftsführer Bereich Mitgliedschaft & Verband: Oliver Oing

Oliver Oing

Geschäftsführer Bereich Mitgliedschaft & Verband

Ausbildung

Leiter Ausbildung: Alfred Gescher

Alfred Gescher

Leiter Ausbildung

Stellvertretender Leiter Ausbildung: Jan Roths

Jan Roths

Stellvertretender Leiter Ausbildung

Verbandskommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

Leiterin Verbandskommunikation & Öffentlichkeitsarbeit: Ruth Buning

Ruth Buning

Leiterin Verbandskommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

Stellvertretender Leiter Verbandskommunikation & Öffentlichkeitsarbeit: Jan Roths

Jan Roths

Stellvertretender Leiter Verbandskommunikation & Öffentlichkeitsarbeit

Einsatz

Leiter Einsatz: Daniel Rolvering

Daniel Rolvering

Leiter Einsatz

Stellvertretender Leiter Einsatz: Rick Albers

Rick Albers

Stellvertretender Leiter Einsatz

Fachbereich Training

Fachwartin Training: Alexa Albers

Alexa Albers

Fachwartin Training

Stellvertretende Fachwartin Training: Rebecca Bok

Rebecca Bok

Stellvertretende Fachwartin Training

Fachbereich Wachdienst

Fachwartin Wachdienst: Ilka Böhm

Ilka Böhm

Fachwartin Wachdienst

Fachbereich Wettkampf

Fachwart Wettkampf: Dennis Böhm

Dennis Böhm

Fachwart Wettkampf

Stellvertretende Fachwartin Wettkampf: Marion Jägering

Marion Jägering

Stellvertretende Fachwartin Wettkampf

Fachbereich Kinderschwimmen

Fachwartin Kinderschwimmen: Rita Buss

Rita Buss

Fachwartin Kinderschwimmen

Fachbereich Organisation

Fachwartin Organisation: Daniela Ebbers

Daniela Ebbers

Fachwartin Organisation

Stellvertretender Fachwart Organisation: Martin Kondring

Martin Kondring

Stellvertretender Fachwart Organisation

Jugendvorstand

Jugendvorsitzende: Merit Hippler

Merit Hippler

Jugendvorsitzende

Stellvertretender Jugendvorsitzender: Philipp Haase

Philipp Haase

Stellvertretender Jugendvorsitzender

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing